Пятница, 19.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
LilMonsta
Главная | Враги Тупака - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LilMon$ta  
Форум » ==>2Pac<== » All about 2Pac) » Враги Тупака ((*_*))
Враги Тупака
LilMon$taДата: Среда, 09.07.2008, 01:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Notorious B.I.G.

Они были хорошими друзьями... Пак многому научил Бигги. Но их отношения испортились после подставы в студии в 94 году, Пак говорил что Бигги знал об этом но ничего не сказал. Дальше больше. После того как Пака посадили за решетку, Бигги выпустил альбом "Ready 2 Die" который по стилю и по звуку как говорил Пак был полностью содран со стиля Пака. Пак из тюрьмы послал Бигги демо своего альбома "Me Against The World", а Бигги взял и украл все идеи Пака. И ему заново пришлось переделывать альбом.
Тупак диссил его в треках:Hit Em UpFuck FriendsFuck Em AllGod Bless the deadWhy U Turn On MeGood Life
И многих других треках, так же воспроизвёл сцену из фильма «Лицо со шрамом», в клипе "2 Of Amerikaz Most Wanted"

Puff Daddy (P.Diddy)

Тупак ненавидел Паффа, потому что он верил в то, что Пафф был причастен к стрельбе в 1994 году. Но другая (и более простая) причина состоит в том что он руководил Bad Boy Records и был "поддельным" - он не делал текста для песен за него это делали другие. По-моему не стоит перечислять в каких песнях Пак обсирал его. Думаю это все знают.

Jay-Z

Jay-Z первым начал гнать в сторону Пака еще в песне "Brooklyn's Finest" которую он сделал совместно с Бигги. К тому же Jay-Z был в дружественных отношениях с Bad Boy Records и Mobb Deep. Jay-Z знал что Пак рано или поздно наедет на него так как скорее всего слышал слова в "Hit Em Up": "And if you wanna be down with Bad Boy. Then fuck you too" (И если ты вместе с Bad Boy тогда ты тоже иди на х*й) и поэтому он первым стал наезжать на Пака. В ответ Пак наехал на Jay-Z в песне "Bomb First" и "All Out". Но трэк "All Out" который вышел на альбоме "Until The End Of Time" был замикширован и все наезды были удалены. Вот собственно то, что Пак адресовал Шону Картеру aka Jay-Z в оригинальной версии "All Out": Jay-Z, ha ha nigga you feel me

Jay-Z, ха ниггер, ты чувствуешь меня [Outlaw, Death Row, Makaveli Tha Don] Ты пидор Казел, твои толстые губы созданы чтобы сосать хуи. Ты лох Ты будешь в этом году... Лохом Года. [Сдохни] Ниггер, с памятью у меня все в порядке, заруби себе это на носу. Ба-Бах, и ты мертв!! Ха ха.

Mobb Deep

вы мелкие лохи Ба-Бах и вы мертвы!! Бигги, Бэнг и ты мертв!! Паффи, Бах Ты мертв!! Вали с игры. Тебе не нужно объяснять как это делать. Мой лейбл неприкасаемый, Death Row!

LL Cool J

Тупак уважал LL Cool J, он хорошими словами упомянул его имя в песне "Old School" который вышел на "Me Against The World". Но после того как LL Cool J сделал песню "I Shot Ya" совместно с Mobb Deep он автоматически перешел в недруги Пака. Позже Пак наехал на него в песне "Lil Homies", опять же наезды были стерты в той версии которая вышла на "Until The End Of Time".

Chino XL

На его альбоме Чино наехал на большое количество людей, включая Уитни Хьюстон, Эдди Мерфи и конечно на Пака. Это очевидно - этот рэппер просто хотел стать знаменитым очень быстро и в качестве мишеней он выбрал таких знаменитостей, но этим он ничего не добился. Он как был так и остался херовым рэппером. Пак всего один раз упомянул его имя в знаменитом трэке "Hit Em Up": "Chino XL, и ты иди на х*й". Таких людей как Чино называют просто хейтерами (hater - завистник). Чино хотел все сразу и быстро, но как всегда остался в жопе где ему и место. Mobb Deep

Все началось когда друзья Пака из Tha Dogg Pound записали песню "New York, New York" где они опускали нью-йорских рэпперов. Ответ, как и предполагалось, последовал незамедлительно, Mobb Deep сделали песню "L.A., L.A." как ответ всего востока. Паку такое вовсе не понравилось, и еще более его разозлило то что, когда он сидел в тюряге они записали песню "Thug Life, We Still Livin' It" в которой они говорили что они создали Thug Life и живут по ее законам. Они стали самыми злейшими врагами Пака. Тупак в свою очередь наехал на них в "Hit Em Up", а они в ответ наехали на него в "Drop A Gem On Em" в которой они сказали что Пака изнасиловали в тюрьме ну и прочую чушь.

Nas

В первую очередь вражда между Паком и им началась из-за того что Nas копировал стиль Пака. Из-за этого Пак не уважал его. Плагиат вообще просто позор для любого музыканта. Nas конечно не наложил в штаны, но очень разозлился и обсирал Пака в некоторых песнях. Тупак же поставил ниггера на свое место опустив его в песне "Against All Odds" и в других песнях некоторые из которых еще не выпущены. После смерти же Nas изменился резко в своих взглядах и все время говорит, что Тупак его любимый рэппер, сравнивает его с Шекспиром и называет его лучшим поэтом.

Dr.Dre

Словами самого Тупака

Что происходит с Dre и как это влияет на Death Row?

Dre занимается своим делом. Нас это не касается. Мой взгляд на то, что произошло был таким…. Снуп попал под суд за убийство, спасая свою жизнь. Кто-то сказал, что Дрэ сидел в ма ши не. Судья поверил этому, и нам нужен был Дрэ, чтобы тот сказал, чтоего там не было. И если бы они удостоверились в том, что его там действительно не было, это бы спасло все дело Снупа. Они бы поняли, что свидетель врет. Дрэ так и не высунулся. Он сказал, что он слишком занят. Вот, что они мне сказали. И ведь Дрэ был одним из моих героев в музыкальной индустрии. Но если он не стоит горой за своих братишек…. Я не хочу быть частью его, и быть рядом с ним. А еще я верю, что все тайное, когда-нибудь станет явным. Есть секреты, о которых все равно кто-то узнает. И тогда вы узнаете, что я сделал это. Я клянусь Богу, что все мы живем по правилам игры….

После этого не пацанского поступка DrDre, Пак начал его диссить в своих треках:

Toss It Up

Cali Love to my true Thugs, picture me nowStill down for that Death Row sound, searchin for paydaysNo longer Dre Day, arrivederciBlown and forgotten, rotten for plottin Child's PlayCheck your sexuality, as fruity as this AlizeQuick to jump ship, punk trick, what a dumb moveCross Death Row, now who you gon' run to?Lookin for suckers cause you similarPretendin to be hard, oh my God, check your temperatureScreamin Compton, but you can't return, you ain't heardBrothers pissed cause you switched and escaped to the burbsMob on to this new era, cause we UntouchableStill can't believe that you got 'Pac rushin youUp in you, bless the real, all the rest get killedWho can you trust, only time reveals -- toss it up

Перевод:
Калифорнийская Любовь моим Бандюкам, представь меня.Все еще остаюсь преданным Death Row, зарабатываю бабки.Больше не будет Дня Дре, ариведерчи.Прошло и забыто, Детские Игры в прошлом.Проверь свою сексуальную ориентацию - такую же пикантную, как вкус Alize. Быстренько смылся, придурок, как же глупо. Перешел дорогу Death Row, к кому же ты теперь побежишь? Ищешь таких же сосунков, как и ты сам.Разыгрываешь из себя крутого. Ты случайно не перегрелся?Кричишь "Комптон", но не сможешь вернуться туда, ты разве не слышал, что все взбешены тем, что ты свалил в пригород.Это новая эра, наша банда Неприкасаема.До сих пор не можешь поверить, что Пак наехал на тебя?Благослови Господь честных. Остальным конец.Кому ты можешь доверять, только время покажет - давай!

Against All Odds

This little nigga named Nas thinks he live like meTalkin bout he left the hospital took five like meYou living fantasies, nigga I reject your depositWe shook Dre punk ass, now we out of the closet Mobb Deep wonder why nigga blowed them out

Перевод:
Этот маленький ниггер по имени Nas думает, что живет как я. Говорит как он покидал больницу, получил пять пуль как я. Ты живешь в мире иллюзий, ниггер, я не признаю тебя.Мы надрали задницу Dre, теперь мы на виду.Mobb Deep удивляются, почему ниггер разобрался с ними.

To Live & Die In L.A.

LA, California Love part motherfuckin TwoWithout gay ass Dre

Перевод:
Лос-Анжелес, Калифорнийская Любовь часть два.Без пидорской задницы Дре. Дре не ответил не на один дисс Тупака, и тогда это было самое мудрое его решение, ведь Тупак представлял весь Запад, он был на вершине славы, и кто знает что бы было если бы Дре ответил Тупаку.
Но в треке «Shit Hits the Fan» с альбома ОбиТрайса «Cheers», Дре даёт нам знать что не в обиде на Тупака:

Obie Trice feat. Dr. Dre, Eminem - Shit Hits the FanAll they doin is making fake threats to us through emAnd pussy you're not Pac, I knew emPac was a real nigga, you just a fuckin insult to emIt's too bad we had to fallout before he passesIf he could see this shit now, he'd be whoopin your ass

Перевод:
Всё, что они делают - пугают нас своими фальшивыми угрозами. Слышь, п*здень, ты не Тупак, я знал его,Тупак был настоящим ниггером, а ты только оскорбляешь его память. Херово, что мы поругались перед его уходом.Если бы он увидел то, что сейчас происходит, он бы надрал твой зад

Snoop Dogg

Мало кому это известно, но Snoop тоже попал в разряд врагов Тупака. После награждений журнал Vibe Снуп выиграл статуэтку, после чего давал интервью на радио, и на радостях разговорился, а когда ему задали вопрос как он относиться к вражде побережий Снуп сказал, что он не имеет к этому отношения, и что это Тупак всё затеял, и что вражда развязалась только из-за него (а Тупак между прочем крёстный отец его ребёнка!). Тупак в это время был с Шуг Найтом и всё это слышал по радио. Шуг Найт: «Тупак тогда был просто взбешён, говорил, что этот нигер предал его, а потом пошёл на студию и записал Hit Em Up part2, полностью посвящённую Снуп Догу». Ещё Шуг сказал, что эта запись до сих пор храниться на студии, и придёт момент и он её выпустит!

C. Deloris Tucker

C. Deloris Tucker яро протестовала против гангста-рэпа, и в особенности против Тупака, она говорила что он дискриминирует женщин. Тупак говорил что она хочет этим просто построить свою карьеру. Тупак упомнул её в

Wonde Why They Call U BitchDear Ms. Deloris Tuckerkeep stressen mefuckin' with a muthafucken mindI figured you wanted to knowyou knowwhy we call them hos bitchesand maybe this might help you understandit ain't personalstrictly business babystrictly business

Перевод:Дорогая мисс Делорис Такер,продолжаешь доставать меня,Ебёшь мне мозги,Я думаю, ты хочешь узнать,почему мы называем этих шлюх суками,и может быть это поможет тебе понять.Ничего личного,чистый бизнес, детка,чистый бизнес

Hughes Brothers

Тупак избил режиссёров фильма «Угроза обществу» Братьев Hughes, за то что они его уволили. Позже он рассказал об этом на MTV. За избиение братьев Hughes Тупак провёл 15суток в городской тюрьме.


 
Форум » ==>2Pac<== » All about 2Pac) » Враги Тупака ((*_*))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024