Четверг, 25.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
LilMonsta
Главная | Банди - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LilMon$ta  
Форум » ==>Ігри<== » Manhunt » Банди
Банди
LilMon$taДата: Суббота, 26.07.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Капюшоны: уличные громилы, развлекающиеся в свободное время. обычно используют бейсбольные биты и дубинки. Их можно узнать по капюшонам или чулкам, которые они всегда надевают.
Скины: банда скинхедов, которая охотится за Кэшэм, поскольку они думают, что он смешанной расы. Они вооружены ножами, гвоздометами и бейсбольными битами. Скины надевают хоккейные маски или маски с Федеративным флагом. Кроме того, многие из них вытатуировывают у себя на голове слово «Скины».
Псы войны: Группа военных ветеранов. Они носят камуфляжную одежду и вооружены транквилизаторными ружьями, револьверами, мачете и ножами. Рамирез, их лидер, один из приспешников Режиссёра.
Невиновные: Эта банда встречается в двух видах:
Черепа, группа «готов», одевающая маски и балахоны с капюшонами, или с раскрашенными лицами на манер латиноамериканских рестлеров.
Малютки — толстяки, носяшие кукольные маски. Вооружены обрезами, ножами, топорами и серпами.
Отморозки: сборище психопатов, страдающих психическими заболеваниями. Они носят жёлтые маски с изображенными на них веселыми лицами (Смайлик), обычно с нарисованными на них словами, вроде «Убить» или «Пожалуйста, останови меня». Их тела покрыты татуировками и иногда они носят блузки и платья. Многие из них пародируют женщин. Отморозки вооружены мясницкими ножами, револьверами, обрезами и дробовиками.
Полиция Карсер-Сити: полиция Карсер-Сити следует приказам коррумпированного начальника Гари Счэйффера, работающего на Режиссёра. Силы правопорядка вооружены дубинками, револьверами, пистолетами, дробовиками и снайперскими ружьями.
SWAT: Команда SWAT, вызванная на поимку Кэша. Вооружена пистолетами Desert Eagle, автоматами Uzi и дробовиками SPAS-12.
Церберы: Группа наемников, работающая на Режиссёра. Церберы также экипированы Desert Eagle, SPAS-12 и винтовками M16. В течение игры они ловят Кэша, избивают и доставляют его в новые районы, забирая все оружие. Они же охраняют особняк Режиссёра.


 
Форум » ==>Ігри<== » Manhunt » Банди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024